Y los ganadores del sorteo para el preestreno de El Médico son…

Imprimir

¡Redoble de tambores, que ya tenemos los nombres!

A continuación os dejamos el listado de cada una de las ciudades participantes:

MADRID:

Maria Jose Arias Lopez
María Antonia Montes Barrio
Laura García Montes
Lisseth Katerin A.
Consuelo Naula Reascos
Alexis Julián Amagua Naula
Carolina Somolinos Fabián
monica fernandez ferreras
Luis Mariano Montalvo Fernández
Silvia Carpena Sáez
Patricia Romero Iglesias
Enrique
Eduardo Burgos de la Obra
Fernando Fernández Sánchez
Antonio Fernández Sánchez
Mª Elena Rodriguez Henández
Berta Alberca Mozos
Miguel Blanco Carmona
Lucía Rey Fernández
Juan Manuel López Polo
Israel López Polo
David Garcia Almeida
Raul Lopez Fernández
Susana Pascual García
Sandra López Castelo
Cristina Muñoz García
Sebastian Gallego Garcia
Javier González López
Beatriz Sánchez Gil
Eva Mendoza Cabanillas
Álvaro Romero López
Noelia Rodríguez
CONCHI RIVERA GIL
Jesús Sánchez Medrano
Carmen Alberca Mozos
Marta Franquelo Morales
José Daniel Díaz Tercero

 

Hora del pase: 22h

Cine: Príncipe Pío (SALA 3)

IMPORTANTE: debéis dar a la azafata vuestro nombre completo y el DNI para que pueda comprobar que estáis validados.

 

BARCELONA

Jesús Soro
Carmen Gaspar
Carmen Cruz
Marc Faura
Julia Sacristan
Sandra Soro Sánchez
Miquel Perez
Víctor Herrera
Judith Guillen
Manel Gómez Estrella
Vanesa Monfort Laso
Marc Ventura Márquez
Susana Hernández Marcet
Ignacio Sánchez Echávarri
Soren Legarreta García
David González Quesada
Miguel Ángel Asensio Suárez
Mar Solana Castro
Joan Isaac Colla Navarro
Sonia Calvo Alegría
Marco Antonio Ventura Márquez

 

Hora del pase: 22h

Cine: Cinesa Diagonal (SALA 4)

IMPORTANTE: debéis dar a la azafata vuestro nombre completo y el DNI para que pueda comprobar que estáis validados.

 

VALENCIA

Angel Berlanas Vicente
Juan Manuel Olmo Sáez
Mercedes Rodriguez Serna
Yolanda Castelló Llorens

 

Hora del pase: 22h

Cine: Bonaire (SALA 7)

IMPORTANTE: debéis dar a la azafata vuestro nombre completo y el DNI para que pueda comprobar que estáis validados.

 

BILBAO

Marta Illarramendi Mañas
Sergio Andrés Cano
Roberto Andrés Cano

 

Hora del pase: 22h

Cine: Zubiarte (SALA 4)

IMPORTANTE: debéis dar a la azafata vuestro nombre completo y el DNI para que pueda comprobar que estáis validados.

 

SEVILLA

Pedro José Cubiles Rodríguez
M. Carmen Gonzalez Garcia
Rocío Encarnación Cruz Vázquez

 

Hora del pase: 22h

Cine: Plaza de Armas (SALA 5)

IMPORTANTE: debéis dar a la azafata vuestro nombre completo y el DNI para que pueda comprobar que estáis validados.

Recomendaciones de nuestros libreros

Entradas similares que más gustan